news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Зинэтула Билялетдинов: «Хорошая игра получилась»

Когда выйдет травмированный Свитов, Билялетдинов не знает.

(Казань, 23 августа, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). Главный тренер казанского «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов после домашней победы над «Слованом» (2:1) посчитал, что для первой официальной игры его команда смотрелась неплохо.

«Хорошая игра получилась, мы неплохо подготовились к матчу, зная, какая хорошая команда у «Слована» и что они тоже прилично подготовились к игре», – сказал Билялетдинов.

«В первом периоде мы нервничали, ошибались, всегда так бывает. Но в целом я доволен игрой, выполнением тренерского задания», – признался наставник хозяев.

Говоря об игре отдельных «барсов», главный тренер команды отметил, что пока его все устраивает. «Ошибался Охтамаа? Так он всего второй матч за нас сыграл. А что, другие не ошибались?» – парировал вопрос коллеги тренер.

Когда выйдет травмированный Свитов, Билялетдинов не знает: «Пока не могу сказать». А вот игру молодого Лазарева похвалил: «Хорошо играл, пока он нас устраивает». Выход в большинстве Жукова с Поповым и Глинкиным наставник команды объяснил просто: «Мы посчитали, что он усилит игру этой пары».

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2