news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Популярные блогеры поделятся впечатлениями от автопробега по Татарстану в соцсети

Восемь известных блогеров России и СНГ в течение недели проедут по всей республике и расскажут о туристических маршрутах региона.

(Казань, 23 августа, «Татар-информ»). 23 августа в Татарстане стартует автопробег, организованный социальной сетью «Одноклассники».

Десять известных блогеров России и СНГ в течение недели проедут по всей республике и расскажут о туристических маршрутах региона. Среди блогеров, присоединившихся к автопробегу, Александр Беленький, Полина Бржезинская, Петр Ловыгин, Айгуль Вишня, Илья Воскресенский и другие.

Отчет о путешествии с посещением уникальных памятников природы и достопримечательностей Татарстана будет выложен в социальной сети. Все события проекта будут транслироваться в прямом эфире через сервис ОК Live в отдельное сообщество в соцсети, на сайт BigPicture.ru, а также в личные аккаунты участников. Пользователи смогут не только наблюдать за происходящим в режиме реального времени, но и влиять на события. О новых трансляциях пользователи узнают из уведомлений и новостных лент.

Участники смогут увидеть самые живописные уголки республики, а также сыграть в гольф, сходить в баню и т.д. В свою очередь, зрители смогут повлиять на ход путешествия: например, выбрать следующую точку для посещения путем голосования или задать вопрос, на который участники проекта ответят в прямом эфире.

Помимо известных блогеров в проекте будут задействованы экскурсоводы и представители региона, которые знакомы с местными достопримечательностями. Они будут отвечать на вопросы пользователей о республике, рассказывать об истории и достопримечательностях по пути следования.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2