news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Елена Летучая показала в Instagram свое свадебное платье-трансформер

Платье мечты, которое можно преобразовать в откровенный купальник, сшила известный дизайнер Vera Wang.

(Казань, 22 августа, «Татар-информ»). Популярная телеведущая Елена Летучая на днях вышла замуж. Избранником телезвезды стал директор коллекторского агентства Юрий Анашенков. А сегодня звезда опубликовала в своем Инстаграме снимок в свадебном платье.

Летучая заказала его у одного из лучших свадебных дизайнеров мира – Vera Wang. Специально за нарядом телеведущая персонально летала в Париж.

На снимке Елена стоит возле окна, спиной к объективу. Свадебное белое платье на широких лямках плотно облегает замечательную фигуру ведущей, глубокий вырез на спине удачно подчеркивает загар. Шлейф платья изящно струится по полу, платье украшает какое-то подобие фаты.

«Этот пост я посвящаю любви, настоящей, искренней и чистой! И если вы читаете этот пост и вы счастливы, я искренне радуюсь за вас, а если вы еще не нашли свою половинку и быть может, отчаялись, или думаете что уже не судьба, верьте! Для любви нет возраста или национальности, для нее нет богатых или бедных, нет рамок! Главное не терять веру, и не нужно ее искать, она сама найдет вас, главное откройте ей свое сердце!», – подписала снимок телезвезда.

Елена Летучая решила порадовать поклонников еще одним пикантным снимком. На нем телеведущая позирует в белом купальнике, украшенном кружевом. На бедре у звезды красуется свдебная подвязка от чулок. 

«Настоящей невесте мало подвенечного платья и туфель с букетом. Без свадебного купальника в этом деле не обойтись!», – подписала снимок Летучая.

Напомним, 37-летняя невеста и ее жених сыграли свадьбу на греческом острове Санторини. Вслед за парой туда же приехали их родственники и приглашенные из числа лучших друзей.

Актриса клипа «Лабутены» осталась в восторге от жены Сергея Шнурова

Ксения Собчак опровергла слухи о своей беременности с помощью фотографии в Instagram

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2