news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Фото дочери Дмитрия Пескова в купальнике попало на обложки турецких газет

Турецкие СМИ выразили восторженность красотой дочери пресс-секретаря Путина, надеясь, что ее примеру в выборе места отдыха последуют и россияне.

(Казань, 22 августа, «Татар-информ»). 18-летняя дочь пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова попала на обложки турецких журналов. Известно, что Елизавета Пескова отдыхала в турецкой Анталии со своим бойфрендом Юрием Мещеряковым и матерью Екатериной, сообщает VistaNews.

Именно там журналисты запечатлели девушку и даже поместили ее на первые полосы газет. На фото дочь Дмитрия Пескова одета в облегающий купальник черного цвета. Девушка выглядит чрезвычайно секскуально для своих лет. Турецкие СМИ выразили восторженность красотой дочери пресс-секретаря Путина, надеясь, что ее примеру последуют граждане России и также проведут свой отпуск в Турции.

Фотоснимками с отдыха девушка делится на своей странице в Инстаграме. «Здравствуй, Турция». Мы соскучились! P.S. Страна открыта для Россиян, наших здесь опять много, наших любят и ждут», – подписала один из снимков Елизавета.

Лиза и Юрий уже задумались о свадьбе, сообщает Cosmo.ru. Как утверждает издание, пара планирует свадьбу в следующем году. Мама девушки призналась, что совсем не против ранних браков и очень ждет, когда станет молодой бабушкой.

Елена Летучая сыграла свадьбу в Греции

Елизавета Боярская вместе с мужем отдыхает в Грузии
 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2