news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Звезда «Лабутенов» снялась в новом клипе Шнурова «Твои большие сиськи»

Музыкальный ролик, в котором встретятся герои двух клипов «Ленинграда», будет представлен публике в сентябре.

(Казань, 21 августа, «Татар-информ»). Юлия Топольницкая, исполнившая главную роль в клипе Сергея Шнурова «Лабутены», вновь снялась для музыкального видео группировки «Ленинград».

Работа над клипом велась на студии «Ленфильм» в обстановке строжайшей секретности, сообщает tricolortvmag.ru. Группа готовила сюрприз для своих постоянных слушателей, тем не менее стало известно, что Топольницкая сыграет в клипе беременную женщину. А также то, что к актрисе присоединятся герои и другого клипа рок-музыканта – «В Питере пить».  Компанию звезде «Лабутенов» состаят персонажи менеджера, продавщицы, инспектора ГИБДД, экскурсовода и водителя-мигранта. Режиссером для ролика вновь станет Анна Пармас, которая делала предыдущие клипы «Ленинграда».

Премьера видео запланирована на 5 сентября. 

Ранее стало известно, компания «Бургер Кинг» заявила, что намерена подать в суд на Сергея Шнурова из-за того, что в своем профиле в Instagram Шнуров опубликовал стихотворение, где оказались строчки, касающиеся компании «Бургер Кинг». Запись набрала 50,3 тыс. отметок «Нравится» и более 500 комментариев при общем числе подписчиков в 1,4 млн человек.

Лидер группы «Ленинград» в ответ сочинил новый стишок, посвященный мировой сети фастфуда. 

 Дима Билан раскрыл правду о своем резком похудении (фото)

Поклонники гадают, на кого похож сын Королевой и Тарзана (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2