news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В тренерский штаб «Спартака» может войти Константин Сарсания

Нобель Арустамян сообщил, что Курбан Бердыев хочет, чтобы на ключевые посты в клубе пришли знакомые ему люди.

(Казань, 15 августа, «Татар-информ», Ильдар Райманов). Телекомментатор Нобель Арустамян сообщил, что тренер Курбан Бердыев, который, как ожидается, возглавит «Спартак», хочет, чтобы на ключевые посты в клубе пришли знакомые ему люди.

«Судя по всему, завтра Бердыев отправляется в Амстердам, чтобы быть на матче «Ростова» с «Аяксом». Что касается его будущей работы, то самый вероятный вариант – «Спартак». Даже когда им заинтересовался «Локомотив», Бердыев заявил, что у него есть устная договоренность со «Спартаком». Проблема в том, что Бердыев хочет, чтобы на ключевые посты в клубе пришли его люди. «Спартак» против такого развития событий, отмечая, что Бердыева приглашают тренировать команду, а не управлять клубом. Думаю, все решится в течение двух-трех дней.

Что касается слухов о Константине Сарсании в спортдепартаменте «Спартака», то и тут есть разногласия. Компромисс может быть найден в том случае, если Сарсания войдет в тренерский штаб Бердыева», – сказал Арустамян в эфире программы «После футбола» на телеканале «Матч ТВ».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2