news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Делегация Татарстана представила результаты работы на Стратегической сессии «Росмолодежи» в Москве

Региональные представительства обсудили роль развития молодежного предпринимательства в системе государственной поддержки бизнеса.

(Казань, 15 августа, «Татар-информ»). Делегация Республики Татарстан приняла участие в Стратегической сессии «Росмолодежи», которая проходила в главном московском офисе «Сбербанка России». Участники обсудили место и роль мероприятий по развитию молодежного предпринимательства в системе государственной поддержки бизнеса, инструменты и механизмы их реализации, а также заслушали представителей Российской Академии народного хозяйства и Государственной службы, сообщает пресс-служба Министрерства по делам молодежи и спорту РТ.

В сессии приняли участие представители региональных органов государственной власти, подведомственных организаций и непосредственно региональные исполнители программы «Ты – предприниматель» со всех уголков России.

«Очень полезное, емкое, с точки зрения приобретения новых навыков и специфических знаний, мероприятие. Изюминкой стали выступления представителей регионов. Команда Татарстана в числе самых представительных и многочисленных. Одним из лучших докладов, безусловно, стал доклад Айдара Булатова и Альбины Газизуллиной, что отметил и зал, и модераторы. Красочная и качественная видеопрезентация проекта "Фабрика предпринимательства" в сочетании с профессиональными пояснениями и статистикой сорвали аплодисменты участников сессии», – рассказал член делегации Татарстана, председатель президиума Союза общественных деятелей РТ, эксперт Общественной палаты РТ Александр Даренков.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2