news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сергей Безруков представит в Казани свой спектакль

Актер выступит в театре оперы и балета им. М. Джалиля с постановкой «Хулиган. Исповедь».

(Казань, 12 августа, «Татар-информ»).  Сергей Безруков представит казанской публике свой спектакль «Хулиган. Исповедь» 2 октября. Музыкально-поэтический спектакль, рассказывающий о жизни Сергея Есенина, который навсегда остался человеком-загадкой с  трагической судьбой, пройдет на сцене театра оперы и балета 2 окстября.

Спектакль получил такое название, потому что Сергей Есенин действительно был очень неординарным человеком. Он мог быть нежным и чувственным, а порой и жестоким, но самое главное – честным перед собой.

Именно таким покажет его Сергей Безруков в своем спектакле, который сложно ограничить рамками лишь музыкально-поэтического представления. На сцене казанского театра состоится спектакль-мистерия – единая, драматургически выстроенная композиция о жизни великого поэта, составленная из его стихов и песен на его стихи. Здесь есть и ударные рок-композиции, и зажигательное танго, и лирические баллады. Заканчивается вся мистерия пронзительным балетным монологом. Подробная информация по билетам на kassir.ru

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2