news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дима Билан в плавках произвел фурор в Сети

Сейчас Дима отдыхает в Алуште.

(Казань, 12 августа, «Татар-информ»).  Давно уже витают слухи о нездоровой худобе Димы Билана.

Дима Билан, как и многие российские знаменитости, любит показывать пикантные снимки в своем микроблоге. Так, выкладывая фотографии из бани, певец поразил снимками в трусах. "#худыгувызывали ??))))", - спросил Дима у своих подписчиков. Поклонницы не оценили стройность Билана и обеспокоились его худобой: "Но, по-моему, в начале года там больше мяса было??? Стресс и курение??? ... Или так сильно влюбился... Аппетит потерял..." - предположили одни. 

В очередной раз певец вызвал бурю споров у своих поклонников, выложив фото у бассейна. Сейчас Дима отдыхает в Алуште. Фолловеры предложили услуги своих бабушек, чтобы те откормили знаменитость как следует. Другие посоветовали подкачать ему тело. Ну а третьи заступились за кумира, исследовав каждый сантиметр его тела и содержимое его трусов, они отметили, что там "все в порядке".

 

Сижу значит " на бассейне " и вдруг @elena_kurianova ) foto by она ) #билан #димабилан / Sitting casually " at the pool " and suddenly @elena_kurianova) foto by her ) #Bilan #dimabilan

Фото опубликовано bilanofficial (@bilanofficial)

К слову, Билан уже выкладывал неудачные снимки с отдыха. Сам Дима Билан признается, что постоянные нагрузки и стресс сказались на его здоровье: певец уже потерял более 11 кг. Зимой этого года Билан выложил еще один снимок...теперь певец продемонстрировал свои впалые щеки.

В прошлом месяце Дима снова напугал своих фанатов. 34-летний артист опубликовал в микроблоге серию снимков, на которых продемонстрировал заметно поседевшую бороду. Поклонников взволновала проявившаяся седина в растительности Билана, ведь, по их мнению, может быть признаком перенесенного эмоционального потрясения.

Впрочем, скорее всего, виной всему загруженный график артиста и мало отдыха.

Лариса Гузеева показала пляжные фото мамы и дочки (фото)

Сергей Шнуров будет вести передачу «Про любовь» на Первом канале (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2