news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Муж Бородиной подтвердил слухи о примирении

Ксения Бородина заявила, что вновь счастлива.

 

(Казань, 11 августа, «Татар-информ»). В июле этого года Ксения Бородина шокировала общественность, рассказав об изменах мужа Курбана Омарова. Телеведущая поведала, что тот изменял ей, даже когда она была беременна. 

Как утверждают сейчас светские сплетники, пара помирилась. Поводом для таких слухов послужил тот факт, что пoклoнники увидeли бывших влюбленных вместе - то в аэропорту, то они совершали покупки в супермаркете.

Затем сам Омаров опубликовал снимок всех их детей: своего сына Омара от первых отношений вместе с дочерью Ксении от первого брака Марусей и их общим ребенком Теей.

 

Честность и верность - это дорогой подарок, которого от дешёвых людей не стоит ожидать. #воттак

Фото опубликовано Ксения Бородина (@borodulyia)

«Несправедливая критика зачастую не что иное, как завуалированный комплимент. Она означает, что вы вызываете ревность или зависть. Помните, никто не пинает мертвую собаку», —  сообщил Омаров, вероятно вложив свой собственный смысл в известную фразу.

 

Несправедливая критика зачастую не что иное, как завуалированный комплимент. Она означает, что вы вызываете ревность или зависть. Помните, никто не пинает мертвую собаку.

Фото опубликовано Курбан Омаров (@zimamoscow)

Младшая дочь Бородиной растет копией отца (фото)

Настя Каменских показала соблазнительное тело в купальнике (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2