news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рустам Минниханов на встрече с кандидатами «Единой России»: «Наша задача – быть среди людей»

Президент РТ провел рабочее совещание с кандидатами в депутаты Госдумы от партии «Единая Россия».

(Казань, 11 августа, «Татар-информ»). Президент Республики Татарстан, лидер республиканского списка «Единой России» Рустам Минниханов вечером 10 августа провел рабочее совещание с кандидатами в депутаты Государственной Думы от партии. Руководитель республиканского избирательного штаба партии Юрий Камалтынов доложил о ходе избирательной кампании.

От «Единой России» идут на выборы единой командой 14 кандидатов по списку и 6 одномандатников. Основной акцент кандидаты делают на встречах и прямом общении с татарстанцами. Запланировано более 600 встреч кандидатов от партии.

На сегодняшний день кандидаты от «Единой России» уже провели более 150 мероприятий такого формата. В частности, 4 августа стартовала республиканская эстафета «Сильный Татарстан! Единая Россия!» и мобильные общественные приемные. Шесть мобильных бригад ежедневно работают в районах республики. А с 12 августа к уже работающим мобильным приемным присоединится специализированная бригада по вопросам ЖКХ. Это направление курирует депутат Госдумы Александр Сидякин.

Первый тираж партийной газеты уже ушел в районы, в ближайшее время заработает информационный сайт о республиканских кандидатах от «Единой России», сообщил Юрий Камалтынов. Он рассказал также, как идет работа с наказами жителей. Все собранные наказы в партии систематизируются и анализируются. Больше всего людей волнуют вопросы ЖКХ, строительства и ремонта дорог.

Лидер Татарстана поддержал однопартийцев и нацелил на еще более активную работу. «Наша задача – быть среди населения. Работайте уверенно, общайтесь с людьми, помогайте. Некоторые проблемы можно решать на месте», – напутствовал Рустам Минниханов кандидатов.

По завершении совещания лидер республики осмотрел машины мобильных общественных приемных, пообщался с волонтерами и вместе с партийной командой прошел по автобусу эстафеты «Сильный Татарстан! Единая Россия!».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2