news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Предприниматели Закамья встретятся с министром экономики Татарстана для «откровенного разговора»

Проект «Бизнес и власть: откровенный разговор» впервые проведет мероприятие в Нижнекамске.

(Казань, 10 августа, «Татар-информ»). 16 августа в Нижнекамске состоится встреча предпринимателей Закамского региона с министром экономики Республики Татарстан Артемом Здуновым. Организатором первой  в Нижнекамске встречи в рамках проекта «Бизнес и власть: откровенный разговор» выступил бизнес-омбудсмен Республики Татарстан Тимур Нагуманов, сообщает пресс-служба проекта.

Предприниматели обсудят с главой министерства вопросы государственной поддержки малого и среднего бизнеса, перспективы развития программе «Лизинг грант», проблемы применения патентного налогообложения в Татарстане.

 «Наша работа с предпринимателями показала, что к Министерству экономики много вопросов и в Закамском регионе, и в столице Татарстана. В 2015 году мы провели встречи с министром экономики для предпринимателей в Казани и Набережных Челнах. Цель встреч – обсудить конкретные вопросы и проблемы бизнеса и принять оперативные решения», – отмечает уполномоченный при Президенте Республики Татарстан по защите прав предпринимателей Тимур Нагуманов.

Напомним, проект «Бизнес и власть: откровенный разговор» работает в регулярном режиме с конца 2014 года. Принять участие во встрече может любой предприниматель, у которого есть вопрос к Артему Здунову. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте бизнес-власть.рф или направить заявку с вопросом по электронной почте RT@ombudsmanbiz.ru.   

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2