news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Главные красавицы Татарстана устроят флешмоб на цветочном фестивале в Казани

C 11 августа по четвергам на этой площадке будет проходить День красоты с организацией «Мисс Татарстан».

(Казань, 9 августа, «Татар-информ»). Участницы конкурса «Мисс Россия» и «Мисс Татарстан» устроят флешмоб в сквере около Татарского государственного театра кукол «Экият», где проходит цветочный фестиваль. Об этом сообщает пресс-служба мэрии Казани.

C 11 августа по четвергам на этой площадке будет проходить День красоты с организацией «Мисс Татарстан». Состоятся фэшн-показы дизайнерских коллекций и коллекций марок детской и подростковой одежды. Зрители увидят выступления победительниц республиканского детского конкурса красоты и талантов «Мини-мисс Татарстан» и воспитанниц студии «Мисс Татарстан».

Кроме того, состоится флешмоб от самых красивых девушек республики: «Вице-мисс Татарстан-2014», победительницы нескольких российских и международных конкурсов красоты Марии Колесниковой, «Мисс Казань-2016», финалистки национального конкурса красоты «Мисс Россия-2016» Софьи Мустафиной, «Мисс Татарстан-2016», вошедшей в топ-12 конкурса «Мисс Россия-2016» Диляры Ялалтыновой. Зрители смогут принять участие в розыгрыше призов и подарков. Начало программы – в 18.00.

С 19.00 публику ждут зажигательные танцы: salsa, bachata, zouk, kizomba. Мероприятие состоится при поддержке Kazan International Dance Festival. Вход на все мероприятия свободный.

А до 30 августа в Казани продолжится социокультурный проект «Культурные среды», стартовавший в столице Татарстана в июле. До конца августа каждую среду в сквере около Татарского государственного театра кукол «Экият» для гостей и жителей проходят мероприятия с участием городских сообществ и организаций города.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2