news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Состояние пассажирки самолета, вынужденно севшего в Казани, не вызывает опасений – врачи

Медики оценивают прогноз на выздоровление для женщины, снятой с борта из-за ухудшения самочувствия, как положительный.

(Казань, 9 августа, «Татар-информ», Эмма Ситдикова). Пассажирка самолета рейса Екатеринбург –  Москва, совершившего накануне вынужденную посадку в Казани, пока находится в больнице.

Как сообщили корреспонденту ИА «Татар-информ» в РКБ, куда была доставлена женщина после приступа, пациентка находится в удовлетворительном состоянии. «Ее состояние стабильное и не вызывает опасения, беспокойство за здоровье нет. Прогноз на выздоровление у нее положительный», – уточнил собеседник.

Пациентка выразила глубочайшую благодарность всем, кто откликнулся на ее беду и помог ей. Она поблагодарила экипаж самолета, что совершил посадку в Казани, медиков скорой помощи Казани и РКБ за своевременно оказанную медицинскую помощь.

Напомним, накануне из-за обострения хронического заболевания у одной из пассажирок самолета, выполнявшего рейс Екатеринбург – Москва, борт совершил вынужденную посадку в аэропорту Казани. На земле женщину уже ждала бригада скорой помощи, которая экстренно доставила ее в РКБ, где ей была оказана вся необходимая медицинская помощь.  

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2