news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Марина Ким показала шикарную фигуру спустя месяц после родов

Ким находится в Майами, где проходили роды. Марина поделилась свежей фотографией, на которой продемонстрировала фигуру спустя месяц после родов.

(Казань, 9 августа, «Татар-информ»). В российском шоу-бизнесе настоящий беби-бум. В июле телеведущая Марина Ким стала мамой во второй раз. Пол и имя ребенка Марина держит в секрете до сих пор.

Популярная телеведущая сейчас находится в Майами, где проходили роды. Марина поделилась свежей фотографией, на которой продемонстрировала фигуру спустя месяц после родов. На снимке Ким запечантлена в шортах, подчеркивающих стройные ноги, и простой белой футболке. При этом Марина улыбается в объектив, давая понять, что совершенно счастлива.

Еще в декабре 2015 года Марина рассказала о своей беременности. Как выяснилось, 32-летняя женщина находится на 4-м месяце беременности, и для нее самой это стало сюрпризом. 

Посоветовавшись с врачами, Ким приняла решение уйти из проекта «Без страховки». «Я была настолько увлечена тренировками, что не заметила беременность. Узнала об этом пару недель назад, когда уже все номера были подготовлены, даже чуть-чуть обидно стало. Пока продолжала тренировки, по каждому номеру советовалась с врачами, что делать можно, а что нельзя, оказалось, что ничего нельзя. Решила, что дальше рисковать не стоит», — рассказала порталу 7days.ru Марина.

Отец ребенка не известен, и Марина не раскрывает его имя. У телеведущей также подрастает старшая дочь Бриана, имя ее отца также не известно широкой общественности.

15-летняя дочь Брежневой выложила новую порцию снимков в бикини (фото)

Татьяна Навка отвела 2-летнюю дочь на маникюр (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2