news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На Kazan Open определились победители парного разряда

Турнир выиграли Михаил Фуфыгин и Денис Мацукевич.

(Казань, 5 августа, «Татар-информ»). На проходящем в Казанской академии тенниса международном турнире Kazan Open 2016 состоялся финал парного разряда. Победителями турнира стали Михаил Фуфыгин и Денис Мацукевич, обыгравшие дуэт Яна Сабанина и Александра Игошина со счетом 6:4, 6:0. Об этом сообщил PR-специалист Федерации тенниса РТ Рустем Хасаншин.

«Спасибо организаторам за хороший турнир и спасибо моему партнеру Мише за хорошую игру. Я считаю, мы отлично сыгрались», – прокомментировал выступление победитель Денис Мацукевич. Второй триумфатор парного разряда турнира Михаил Фуфыгин в свою очередь добавил: «Благодарю Дениса за хороший турнир. Мы не первый год играем в Казани, все проходит на отличном уровне, и, конечно же, еще вернемся сюда».

Также в этот день определились финалисты одиночного разряда Kazan Open 2016. За победу на грунтовых кортах Казани 6 августа будут бороться Александр Лобков и первый сеяный турнира Александр Игошин. Начало финального матча в 11.00. По завершении встречи состоится церемония награждения.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2