news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Фонд Андрея Первозванного выпустит сборник по итогам проекта «Быть отцом!»

На страницах книги известные актеры, музыканты, путешественники и спортсмены поделятся с читателями личными историями из семейной жизни.

(Казань, 4 августа, «Татар-информ»). Осенью 2016 года Фондом Андрея Первозванного будет издана книга-сборник, в которой объединятся истории успеха семейной жизни героев современности. Известные актеры, музыканты, путешественники и общественные деятели расскажут о том, как, на их взгляд, лучше выстраивать семейные отношения, сообщает Республиканское агентство по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа».

Всероссийский проект «Быть отцом!» стартовал в марте 2016 года. На сайте проекта регулярно публикуются интервью с самыми известными и авторитетными отцами страны. Планируется, что тираж книги составит 4 тыс. экземпляров. Помимо интервью в нее войдут комментарии психолога по практическим вопросам, связанным с ролью отца в семье.

В проекте уже принимают участие путешественник, священник Федор Конюхов, спортсмен Николай Валуев, композитор, поэт и музыкант Сергей Трофимов, церковный и общественный деятель, журналист, педагог Владимир Легойда, актеры Андрей Мерзликин, Даниил Спиваковский, Илья Любимов, писатель Захар Прилепин.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2