news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Татарстане выберут самого квалифицированного бетонщика в рамках конкурса «Лучший по профессии»

Победитель республиканского этапа конкурса поедет в Красноярск, где с 19 по 23 сентября состоится федеральный этап конкурса.

(Казань, 3 августа, «Татар-информ»). В августе в Татарстане пройдет республиканский этап всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии». Об этом сообщает пресс-служба Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ. 

Конкурс пройдет в номинации «Лучший бетонщик».

Главные  задачи конкурса – содействие повышению квалификации и мастерства работников, занятых на бетонных работах; формирование позитивного общественного мнения в отношении профессионального мастерства бетонщиков и выявление лучших из них; вовлечение рабочих в экономическое соревнование за повышение производительности труда при проведении бетонных работ.

Победитель республиканского этапа конкурса поедет в Красноярск, где с 19 по 23 сентября состоится федеральный этап конкурса. Победитель федерального этапа получит приз в размере 300 тыс. рублей. За второе и третье места призы составят 200 тыс. и 100 тыс. рублей соответственно. Награждение победителя состоится в Доме Правительства Российской Федерации.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2