news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Участники Летнего кубка казанского «Зенита» смогут сыграть в одной команде с Леоном

Главная звезда клуба должен присоединиться к казанской волейбольной команде со дня на день.

(Казань, 2 августа, «Татар-информ»). Участники Летнего кубка «Зенита-Казани» смогут сыграть в одной команде со звездами мирового волейбола – легендарными игроками казанского клуба. В этом году турнир пройдет с 5 по 7 августа на площадках центра пляжных видов спорта «Казанка», сообщает пресс-служба зенитовцев.

Волейбольный клуб «Зенит-Казань» уже восьмой год подряд проводит летний праздник для своих болельщиков и всех любителей пляжного волейбола. Количество команд-участников турнира ежегодно увеличивается, и новая площадка позволит провести соревнования на еще более высоком профессиональном уровне. Турнир станет и более интересным для зрителей – на восьми площадках будут проходить матчи среди участников различных игровых категорий, поэтому каждый гость турнира найдет своих фаворитов на песочной площадке.

Для участия в Кубке нужно собрать команду из двух-трех человек (в зависимости, в какой лиге планируется участие), придумать название и оставить заявку до 3 августа в Центре регистрации команд. Никаких ограничений по возрасту, полу и уровню профессиональной подготовки нет, также как нет никаких вступительных взносов. Главное – любовь к пляжному волейболу, спортивный азарт и желание провести время незабываемо.

Болельщиков «Зенита» приведет в восторг еще одно нововведение этого года – открытая тренировка. У всех желающих появится возможность сыграть в одной команде со звездами мирового волейбола – легендарными игроками «Зенита». Пока в распоряжении тренерского штаба восемь игроков, в первых числах августа к команде должен присоединиться главная звезда клуба «Зенит-Казань» – кубинский доигровщик Вильфредо Леон. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2