news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Авраам Руссо ходит без зубов

О проблемах с зубами Руссо долгое время никому не рассказывал.

(Казань, 31 июля, «Татар-информ»). Певец Авраам Руссо, славящийся своей восточной внешностью, признался в проблемах с внешностью. Как оказалось, певец ходит без зубов, а ведь для артиста белоззубая улыбка много значит.

О проблемах с зубами Руссо долгое время никому не рассказывал. Несколько месяцев назад певец решил сделать себе голливудскую улыбку и обратился к дантистам. Он предполагал, что те установят ему новомодные импланты. Процедура эта болезненная и недешевая, зато весьма эффективная.

"Врачи осмотрели меня и сказали, что импланты мне устанавливать нельзя, – поделился с Собеседником раздосадованный певец – Много лет назад я удалил зуб, на месте которого мне поставили мост. Теперь я его хотел снять и установить имплант. Но выяснилось, что его не к чему крепить. Кость, на которой крепился зуб, по всей видимости, сгнила. Врачи сказали, что надо наращивать кость".

"Сейчас, видите, я хожу без зубов! – сетует певец. – Ужас просто! И еще целый год так!" К слову, на время «роста кости» артисту много чего нельзя. Так, медики строго-настрого запретили певцу заниматься в спортзале.

Напомним, в 2006 году неизвестные из автомата расстреляли машину Авраама Руссо. Певец получил серьезные ранения ног и вынужден был уехать в Америку с женой Марэлой. Уезжал Авраам в плачевном состоянии: в инвалидной коляске. Информация о его жизни за океаном была весьма скудной. Известно лишь, что в Америке родилась его дочь Эммануэль. В 2010 году Авраам вернулся в Россию. Сейчас певец гастролирует по всему миру.

Примечательно, что вторая дочь у Руссо родилась в ту же дату, когда восемь лет назад его пытались убить. "19 августа 2006 года на меня было совершено покушение. Появление дочки именно в этот день – как знак свыше о том, что в нашей семье наступает новая жизнь", – позитивно мыслит Авраам.

По словам исполнителя, он совершенно не боялся присутствовать на родах и принимал в процессе активное участие. "Когда впервые взял в руки маленький плачущий комочек, ощутил такое счастье!" – поделился своим счастьем певец. В 2013 году он стал отцом во второй раз. 

Бородина и Бузова устроили страстные танцы (фото)

Екатерина Климова случайно обнажила грудь (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2