news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Капитальный ремонт домов завершается в Елабуге

В этом году в программе капремонта участвует 21 дом.

(Елабуга, 29 июля, «Татар-информ», Гульнара Салихова). Капитальный ремонт жилого фонда Елабуги подходит к своему завершению. В этом году он коснулся 21 дома.

В этих зданиях проводятся 59 видов работ, включая ремонт крыш, обновление фасадов, замену систем канализации, водо- и теплоснабжения и так далее. Параллельно в двух многоэтажках города идет установка новых лифтов. Об этом сегодня заявили в елабужском департаменте ЖКХ и строительства.

Работы по программе капитального ремонта в Елабуге в этом году начались еще зимой. Тогда строители вели работы по замене двухскатных крыш, меняли систему канализации.

Таким образом, капремонт-2016 в рамках основной программы уже близится к завершению, однако в некоторых многоэтажных домах ожидаются дополнительные ремонтные работы. «После выполнения основной программы приступим к выполнению корректировки. Сюда вошли дополнительные работы, необходимость которых обнаружилась в ходе капремонта. Сэкономленные деньги потратим на них», – пояснила специалист департамента ЖКХ и строительства Нурия Мухамедзянова.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2