news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Владимир Ткачев: «В каждом матче будем играть на победу»

Форвард «Ак Барса» оценил действия своего звена после товарищеского матча против «Нефтехимика».

(Казань, 29 июля, «Татар-информ»). Форвард казанского «Ак Барса» Владимир Ткачев после товарищеского матча с «Нефтехимиком» (1:2Б) отметил, что его звену во время игры помогли наработки, появившиеся в прошлом сезоне. Об этом сообщает пресс-служба «барсов».

«Не могу сказать, что сегодня многое не получалось. Есть еще над чем поработать. Для этого мы и проводим контрольные игры – чтобы понять, какие стороны слабые, над чем нужно поработать. Время еще есть, будем исправлять ошибки и убирать недочеты», – подчеркнул хоккеист.

Оценивая игру своего звена, Ткачев отметил: «Неплохо смотрелись сегодня. Все-таки не первый день играем вместе, наработки какие-то есть».

Говоря о предстоящих предсезонных турнирах в Нижнем Новгороде и Риге, нападающий заявил: «В любом случае в каждом матче мы будем играть на победу. Задача выиграть есть, нет такого, что мы выходим просто поиграть. Мы отрабатываем то, что мы хотим, с учетом того, что хотим выиграть».

Отвечая на вопрос об отношении к появлению в КХЛ команды из Китая, Ткачев сказал: «На Дальний Восток же летаем. Это же будет не туристическая поездка. Мы полетим не просто побывать в Китае – мы надеемся победить».

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2