news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Ак Барс» продолжает поиски легионера – Билялетдинов

В настоящий момент в составе казанского клуба есть две свободные вакансии для легионеров.

(Казань, 29 июля, «Татар-информ»). Хоккейный клуб «Ак Барс» не торопится с заполнением свободной легионерской вакансии, заявил главный тренер «барсов» Зинэтула Билялетдинов. В настоящий момент у «Ак Барса» есть две свободные вакансии для легионеров в составе.

«Пока нет такого игрока, которого бы мы хотели заполучить. Мы ищем и продолжаем искать. Торопиться уже не нужно. Будем смотреть внимательно за возможными новичками», – заявил Билялетдинов в интервью журналистам после контрольного матча с «Нефтехимиком» (1:2Б) в Казани.

Комментируя результаты игры, наставник казанцев отметил: «Были моменты, которые нравились и которые мы хотим видеть, но были и те моменты, которые не хотим. Мы еще так плотно тактикой не занимались, но сейчас будем больше уделять внимания этому вопросу».

«У нас есть первая команда, есть «Барс» в ВХЛ, команда МХЛ «Ирбис». Ребята могут играть там. Будем стараться делать так, чтобы у всех была игровая практика. Не планируем с кем-то расставаться», – цитирует Билялетдинова пресс-служба казанцев.

Говоря о календаре – за четыре дня в начале сезона три матча, наставник «Ак Барса» заявил: «Календарь есть календарь. Чего плакать-то? Какой есть, такой и будем играть».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2