news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Ак Барс» вслед за «Рубином» презентует обновленную команду болельщикам

Игроки основного состава казанского клуба сразятся с сильнейшей командой фанатов.

(Казань, 29 июля, «Татар-информ»). Сегодня в Казани состоится презентация хоккейной команды «Ак Барс» с обновленным составом. Встреча с болельщиками начнется в 18 часов в «Татнефть-арене».

Болельщиков ожидает знакомство с новичками команды и церемония вручения игровых свитеров, а также открытый диалог – игроки и тренерский штаб в полном составе ответят на их вопросы. Кроме того, ожидаются обращения главного тренера и капитана ХК «Ак Барс» к болельщикам. И впервые в истории хоккейного клуба «Ак Барс» команде мастеров бросят вызов победители конкурса среди фанатов «Ак Барс. Super skills». Для участия в проекте болельщикам необходимо было прислать видео, на котором запечатлены их хоккейные навыки. По итогам отбора были сформированы две команды – «белые» и «зеленые». На протяжении месяца команды под руководством опытных тренеров усердно готовились: совершенствовали тактическую выучку, технику и физическую подготовку. Сегодня лучшая команда сразится с основой «барсов».

Помимо насыщенной шоу программы, «Ак Барс» подготовил новый конкурс, победителя которого клуб наградит прямо на презентации. Счастливчика ожидают именные сетка и клюшка от Даниса Зарипова.

Ранее несколько хоккеистов казанского клуба, в том числе Артем Лукоянов, обратились к фанатам и пригласили их прийти на традиционную предсезонную встречу с командой.

Напомним, на прошлой неделе казанский «Рубин» провел презентацию команды для болельщиков. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2