news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Казань вошла в маршрут путешествия поезда класса люкс для иностранных туристов

Поезд «Императорская Россия» с пассажирами иностранцами отправился в 15-дневное путешествие из Москвы во Владивосток.

(Казань, 29 июля, «Татар-информ»). Столица Татарстана стала одной из остановок для поезда поезд класса люкс «Императорская Россия», который уже отправился в свой первый рейс по маршруту Москва – Владивосток. Его пассажирами стали иностранные граждане со всего мира. Об этом сообщает «РЖД-тур».
 

Путешественников разработана специальная экскурсионная программа, позволяющая составить целостное представление о России. В Казани они побывали на мастер-классе «Секреты татарской кулинарии» и познакомились с достопримечательностями обновленного исторического центра.

Также экскурсии для туристов из поезда класса люкс проведут в Екатеринбурге, Новосибирске и  Иркутске. Иностранцы посмотрят Байкал, проедут по Кругобайкальской железной дороге, побывают в Иволгинском дацане и традиционной бурятской юрте в Улан-Удэ. В программе путешествия, рассчитанного на 15 дней, присутствуют и другие достопримечательности городов России.
 

Завершится путешествие в вагонах повышенной комфортности 6 августа. С 3 по 15 августа поезд «Императорская Россия» отправится обратно из Владивостока в Москву, тоже с остановкой в Казани.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2