news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Смертин и Тихонов приедут на футбольный турнир в Казань

Турнир будет способствовать созданию Лиги ветеранов футбола стран-участниц ШОС и развитию футбола в государствах-участниц ШОС.

(Казань, 28 июля, «Татар-информ»). С 29 по 31 июля в Казани пройдет первый Международный футбольный турнир среди команд ветеранов стран-участниц ШОС на Кубок секретариата Делового совета ШОС. На соревнования съедутся и звезды российского футбола – Смертин, Тихонов и другие экс-игроки, сообщают организаторы.

В турнире примут участие сборные команды ветеранов по футболу из России, СНГ, Республики Таджикистан, а также команды ФК «Рубин» (Казань) и ФК «Камаз» (Набережные Челны).

В составах сборных команд выступят ветераны футбола – заслуженные мастера спорта и игроки ЦСКА (Москва), «Спартака» (Москва), «Пахтакора» (Ташкент), «Нефтчи» (Баку), «Рубин» (Казань), «Зенит» (Санкт-Петербург). В частности, в Казань приедут Коробочка, Еманов, Дулык, Кузнецов, Махмутов, Байрамов, Маркин, Тиморин, Федоров, Тихонов и Смертин.

В рамках турнира 30 июля состоится культурно-спортивная программа «Легенды советского и российского футбола». Этот турнир будет способствовать созданию Лиги ветеранов футбола стран-участниц ШОС и развитию футбола в государствах-участниц ШОС.

Начало игр – в 10.00. Полуфинальные и финальные матчи турнира пройдут 31 июля, в 11.00 и 12.00 соответственно.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2