news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

31 июля «МегаФон» приглашает казанцев на зарядку с олимпийским чемпионом

В парке Горького состоится встреча с Александром Бутько – игроком волейбольной команды «Зенит-Казань» и сборной России по волейболу.

(Казань, 28 июля, «Татар-информ»). В это воскресенье в 10.00 жители и гости Казани смогут принять участие в занятии со специально приглашенным «тренером», именитым волейболистом Александром Бутько. Олимпийский чемпион проведет зарядку и раздаст автографы в рамках еженедельного проекта «Зеленый фитнес», партнером которого является компания «МегаФон».

31 июля в 10.00 в парке Горького состоится встреча с Александром Бутько – игроком волейбольной команды «Зенит-Казань» и сборной России по волейболу, чемпионом Олимпиады 2012. Гостей ждет мастер-класс и автограф-сессия от знаменитого спортсмена, конкурсы и подарки от «МегаФона».

Проект «Зеленый фитнес» работает в Казани второе лето. Заниматься на свежем воздухе приходят как новички, так и те, кто активно посещал занятия в прошлом году. Каждые выходные приглашаются новые фитнес-инструкторы, организаторы пробуют новые направления и заряжают посетителей позитивом. Многие приходят всей семьей, с маленькими детьми, с которыми также работают инструкторы и аниматоры.

«МегаФон» уделяет большое внимание вопросу развития спорта и поддерживает огромное количество спортивных мероприятий в России и в республике. Один из таких проектов – Зеленый фитнес» – стал для казанцев отличной альтернативой занятиям в спортзале. Жители города с удовольствием всей семьей посещают мероприятия в парке. Делиться со своими близкими эмоциями и достижениями своих спортивных выходных в соцсетях абонентам «МегаФона» позволяет быстрый мобильный интернет.

Например, скорости 4G оператора в парке Горького достигают значений 40-43 Мбит/с», – отметил директор компании «МегаФон» в Татарстане Джемали Авалишвили.

Чтобы принять участие в фитнес-занятии с Александром Бутько 31 июля в парке Горького, нужно зарегистрироваться на сайте проекта zelfi.ru. С собой необходимо принести коврики и головные уборы. Вход на мероприятие бесплатный.
Программа:
9.30 Сбор участников
10.00 Зарядка
10.40 Йога
11.20 Силовая тренировка от фитнес-инструкторов и с участием Александра Бутько, конкурсы, автограф-сессия со спортсменом.

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2