news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Объявлен прием заявок на конкурс «Многоликая Россия»

«Многоликая Россия» – это всероссийский открытый журналистский конкурс, который был основан в 2006 году.

(Казань, 28 июля, «Татар-информ»). Республиканское агентство по печати и массовым коммуникациям объявило о начале приема заявок на участие в IX всероссийском открытом журналистском конкурсе «Многоликая Россия». Об этом сообщает пресс-служба агентства.

«Многоликая Россия» – это всероссийский открытый журналистский конкурс, который был основан в 2006 году. По сообщению организаторов, целью конкурса является распространение национальных традиций, воспитание интереса к культуре различных народов и сохранение их уникального наследия.

Конкурс направлен на раскрытие и поощрение талантливых журналистов, в чьих материалах освещается жизнь, культура и традиции этносов России, вопросы национально-культурного развития народов и сохранения культурного наследия.

«Многоликая Россия» проводится в семи номинациях: «Цикл телесюжетов», «Телепроект», «Цикл радиопередач», «Цикл публикаций в печатных изданиях», «Цикл материалов в интернет-СМИ», «Детско-юношеские просветительские проекты в СМИ», Гран-при.

Прием анкет-заявок и конкурсных работ ведется до 17 октября в Республиканском агентстве по печати и массовым коммуникациям. E-mail: mnogolikaya2016@mail.ru.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2