news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В казанском кинотеатре «Мир» стартует показ фильмов из короткометражной коллекции «Bad Guys Shorts»

В семи историях главные персонажи короткометражек выступают в роли отчаянных плохишей.

(Казань, 28 июля, «Татар-информ»). С сегодняшнего дня в казанском кинотеатре «Мир» начинается показ фильмов из короткометражной коллекции «Bad Guys Shorts». Фильмы будут идти на языке оригинала с русскими субтитрами, сообщили в ГБУК РТ «Татаркино».

В этой коллекции короткометражек главные персонажи выступают в роли отчаянных плохишей. Эти обаятельные антигерои – не обязательно сумасшедшие, грабители и наемные убийцы: шанс побыть плохими используют полицейские и коммивояжеры, клерки и агенты по продаже недвижимости. Семь захватывающих историй с выстрелами, погонями, аферами и приключениями – про то, как хорошо и очень смешно быть плохим.

В программу «Bad Guys Shorts» вошли фильмы «Риелтор» (Мэттью Хелфготт, Джаред Хиллман, США), «Норин» (Домнолл Глисон, Ирландия), «Человек из совета» (Барнаби Саускомб, Великобритания), «Французское прикосновение» (Чен Шяошин, Франция), «Муха» (Олли Уильямс, Великобритания), «Лицензия на уборку» (Паскаль Жобер, Франция), «Бензин» (Люк Дэвис, Великобритания).

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2