news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Подведены итоги конкурса в рамках проекта «Социально активные медиа. Татарстан»

Триумфаторов конкурса ожидает размещение рекламы проектов на площадках СМИ-партнеров конкурса и профессиональная доработка рекламных материалов.

(Казань, 27 июля, «Татар-информ»). Подведены итоги первого конкурса социальной рекламы в рамках проекта «Социально активные медиа. Татарстан». Победителями конкурса стали благотворительная общественная организация РТ «Детям» с проектом «Иппотерапия для детей с ограниченными возможностями» и благотворительный фонд помощи детям и взрослым «В твою пользу» с проектом «Коробка малыша».

Отметим, что экспертами конкурса была проведена большая работа по отбору лучших проектов среди всех претендентов. Лидер был выявлен после первого тура голосования. На второе место претендовали проекты «Накорми ребенка» БФ «Альпари», «Коробка малыша» БФ «В твою пользу» и «Праздник трезвости» инициативной группы «Выбор». Все три проекта набрали равное количество голосов экспертов.

В качестве приза победителям предоставлена возможность размещения рекламы проектов на площадках СМИ-партнеров конкурса и профессиональная доработка рекламных материалов.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2