news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Экс-рубиновец Азмун подписал контракт с «Ростовом»

Ранее игрок в одностороннем расторг контракт с казанским «Рубином», который был рассчитан до июня 2017 года.

(Казань, 27 июля, «Татар-информ»). Экс-рубиновец иранский нападающего Сердар Азмун подписал контракт с футбольным клубом «Ростовом». Об этом ТАСС сообщил член совета директоров ростовского футбольного клуба Али Узденов.

«Азмун подписал контракт с «Ростовом» на два года», – рассказал Узденов.

Ранее игрок в одностороннем расторг контракт с казанским «Рубином», который был рассчитан до июня 2017 года. Соглашение было расторгнуто в связи с нарушениями «Рубином» условий договора: казанский клуб не хотел отпускать футболиста в «Ростов», несмотря на то, что тот предлагал сумму, указанную в соглашении в качестве отступных. Азмун выступал за «Ростов» на правах аренды в сезоне-2015/16, выиграв с командой «серебро» чемпионата России.

Комитет по статусу игроков Российского футбольного союза (РФС) рассмотрел «дело Азмуна» 15 июля, запретив «Ростову» регистрировать игрока до 29 июля. Однако представители иранского форварда направили жалобу в Спортивный арбитражный суд (CAS); апелляция была удовлетворена, и 25 июля игрок был заявлен «Ростовом» для участия в чемпионате России и Лиге чемпионов.
 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2