news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Роспотребнадзор по РТ выяснил, какие турфирмы предпочитают татарстанцы

В исследовании ведомства приняли участие 90 человек.

(Казань, 26 июля, «Татар-информ»). Управление Роспотребнадзора по РТ провело исследование, посвященное тому, насколько обдуманно татарстанцы относятся к планированию отдыха. Участники отвечали на вопрос: «Какой фактор для Вас является определяющим при выборе турфирмы?», сообщает пресс-служба ведомства.

В опросе приняли участие 90 человек. Респондентам были предложены следующие варианты ответа: «низкие цены на путевки», «наличие положительных отзывов», «рекомендации родственников и друзей», «шаговая доступность и удобное расположение офиса», а также «прочная позиция на рынке туруслуг и хорошая репутация».

Для большинства опрошенных (38,9 процента) главным условием выбора турфирмы является ее прочная позиция на рынке и хорошая репутация. 23, 3 процента респондентов обращают внимание на наличие положительных отзывов, а 18,8 процента руководствуются рекомендациями родственников и друзей. 17,7 процента респондентов считают, что основополагающим фактором при выборе турфирмы являются низкие цены на путевки.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2