news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах продолжается работа по демонтажу незаконно установленных киосков

Накануне было демонтировано еще несколько киосков в 41-м комплексе.

(Набережные Челны, 26 июля, «Татар-информ»). В Набережных Челнах продолжается работа по демонтажу незаконно установленных киосков, сообщает пресс-служба мэрии Автограда.

Напомним, что в Автограде было выявлено 88 незаконных точек нестационарной торговли – речь идет о нелегально функционирующих киосках, павильонах всех типов, лотках, палатках, закусочных и кафетериях, оборудованных в некапитальных строениях. В первую очередь демонтируются киоски, торгующие продукцией «двойного назначения».

Накануне было демонтировано еще несколько киосков в 41-м комплексе.

Предписание о демонтаже павильона выдается исполкомом города за 14 дней. Если в течение двух недель демонтаж не произведен, есть основания демонтировать объект. Демонтаж осуществляется за счет средств города и обходится бюджету в сумму 8650 рублей.

«Мы их сносим, они на это место ставят новые киоски. Поэтому сказать о том, что эта работа завершена, пока нельзя. Работу мы будем продолжать и будем ее делать постоянно, до последнего, пока не добьемся того, чтобы в городе не было ни одного незаконно установленного киоска», – подчеркнула начальник отдела потребительского рынка исполкома города Раиса Султанова.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2