news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Ак Барс» приглашает болельщиков на татарстанское дерби с «Нефтехимиком»

Матч пройдет 28 июля в ледовом дворце «Татнефть-арена».

(Казань, 26 июля, «Татар-информ», Арсений Соколов). 28 июля в рамках предсезонной подготовки казанский «Ак Барс» проведет товарищескую встречу с нижнекамским «Нефтехимиком». Начало встречи в ледовом дворце «Татнефть-арена» – в 17 часов. Вход на игру будет свободным, сообщает пресс-служба «барсов».

Дерби даже в контрольной игре не будет скучным, так как хоккеисты обеих татарстанских команд в матчах друг с другом всегда выкладываются до конца.

А уже 29 июля болельщиков казанской команды ждет ставшая традиционной презентация команды «Ак Барс», который вступит в сезон с целым рядом новичков. Болельщики смогут задать вопросы Иржи Секачу, Антону Глинкину и Андрею Попову, а также пообщаться с теми, кто уже давно играет в Казани. Кроме того, участников презентации ждет фотосессия с очаровательными девушками из Bars Angels, а также первый в истории «Ак Барса» матч между командой мастеров и победителями конкурса «Ак Барс. Super skills».

Напомним, что с 1 по 6 августа «Ак Барс» примет участие в хорошо знакомом для себя турнире в Нижнем Новгороде. Соперниками казанцев станут «Торпедо», «Локомотив», «Динамо-Рига», «Северсталь» и «Нефтехимик». Первый матч «барсы» проведут против нижнекамцев 1 августа. Начало игры – в 12.00.

И, наконец, перед самым стартом сезона «Ак Барс» сыграет в Риге на Кубке Латвийской железной дороги. Его вновь ждут встречи с рижским «Динамо» и «Локомотивом», а еще одним соперником станет минское «Динамо». Игры пройдут с 14 по 18 августа.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2