news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Татфондбанк» выступит титульным партнером Камского полумарафона

В соревновании примут участие около тысячи представителей разных регионов России.

(Казань, 25 июля, «Татар-информ»). 7 августа 2016 года в Набережных Челнах состоится «Татфондбанк Камский полумарафон», который пройдет под эгидой бегового движения TATAR.RUN. В соревновании примут участие около тысячи представителей разных регионов России.

Марафон состоится при поддержке Правительства Республики Татарстан, Министерства по делам молодежи и спорту Татарстана, мэрии Набережных Челнов, Федерации легкой атлетики Республики Татарстан.

ПАО «Татфондбанк» регулярно оказывает финансовую поддержку в рамках социальных программ. Одним из приоритетных направлений спонсорской и благотворительной деятельности банка является поддержка массового и профессионального спорта. Поэтому «Татфондбанк» принял решение выступить титульным партнером спортивного мероприятия.

Маршрут забега начнется с площади «Азатлык» и продолжится по проспектам Хасана Туфана и Сююмбике.

Участники полумарафона смогут преодолеть 3 дистанции на выбор: 4,2 км, 10 км и 21,1 км. В стартовом пакете каждого участника будут ждать спортивная футболка, номер с микрочипом, беговой рюкзак, силиконовый браслет, справочник участника и подарки от партнеров. Каждый, пришедший к финишу, вне зависимости от времени и результата, получит памятную медаль.

Получить подробную информацию о забеге можно на сайте https://tatar.run. Зарегистрироваться на полумарафон можно на сайте www.tatar.run

ПАО «Татфондбанк» – универсальный банк с государственным участием, предоставляющий все виды банковских услуг частным и корпоративным клиентам. Банк основан в 1994 году и входит в число 50 крупнейших банков России по размеру активов и капитала (согласно рейтингам журналов «Профиль», «Эксперт», газеты «Коммерсантъ», портала Banki.ru). На 1 июля 2016 года активы банка составляют 202 млрд рублей, собственный капитал – 22,9 млрд рублей. Лицензия ЦБ РФ № 3058 от 07.12.2015.

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2