news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В АО «Татмедиа» назначен новый управляющий делами

Им стал экс-заместитель генерального директора ТРК «Казань» Дмитрий Перевезенцев.

(Казань, 25 июля, «Татар-информ»). Сегодня назначен новый управляющий делами АО «Татмедиа». Им стал Дмитрий Перевезенцев, прежде занимавший должность заместителя генерального директора по производственному и телекоммуникационному развитию филиала «Татмедиа» – телерадиокомпании «Казань».

Д. Перевезенцев родился в Казани, получил диплом инженера-электротехника в КАИ, после чего работал инженером-конструктором в Казанском приборостроительном конструкторском бюро, затем специалистом по ценным бумагам в инвестиционной компании.

С 1995 года – главный специалист по работе с электронными СМИ. После – начальник отдела по делам наружной рекламы и информации администрации Казани.

С июня 2002-го – директор МУП «Телерадиокомпания «Казань», с 2006 года – первый заместитель генерального директора филиала ОАО «Татмедиа» – «ТРК «Казань». В последнее время занимал должность заместителя гендиректора по производственному и телекоммуникационному развитию.

В ТРК «Казань» Перевезенцев проявил себя как инициатор внедрения инновационных технологий, активатор производственных процессов.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2