16+

Сборная Татарстана стала победителем II всероссийских пляжных игр

Лучшим игроком чемпионата России и пляжных игр был признан Руслан Мухутдинов из Татарстана.

(Казань, 25 июля, «Татар-информ»). Сборная Татарстана стала победителем II всероссийских пляжных игр, которые стартовали 21 июля в Москве.

Как сообщили организаторы, в рамках этого турнира с 22 по 24 июля проходил чемпионат России по пляжному регби, в котором выступила команда «Динамо-Энергия» как сборная Татарстана.

Татарстанцы завоевали первое место в упорной борьбе с московским «Динамо». Они обыграли москвичей со счетом 5:3.

Воспитанники РСДЮСШОР «Динамо» (Казань) под руководством Ислама Гарифуллина заняли шестое место. Лучшим игроком чемпионата России и пляжных игр был признан Руслан Мухутдинов из Татарстана.