news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани в ДТП с тремя авто попал байкер на незарегистрированном мотоцикле – мотосообщество

Пострадавший был госпитализирован с подозрением на перелом позвоночника, сообщают свидетели инцидента в группе «ВКонтетакте».

(Казань, 24 июля, «Татар-информ»). В Казани близ моста на улице Воровского в аварию с трема машинами попал водитель мотоцикла. Как сообщают участники группы «Kazan bikers news. Мото новости. Казань», мототранспорт протаранил три автомобиля. При этом мотоцикл оказался не зарегистрированным и без госномеров. Его водителя, который выехал на дорогу без шлема и экипировки, «Скорая помощь» госпитализировала в городскую больницу №7

«Подозрение на перелом позвоночника, разбита голова, шансы на выживание низкие», – описывают состояние пострадавшего в сообществе. Там же размещены фотографии с места ДТП. Судя по ним, в аварию попали автомобили «Нива», Ford и Matiz. Пострадали ли их пассажиры или водители – очевидцы не сообщают.

ДТП случилось в 9.31 24 июля, отмечают в МЧС РТ. К ликвидации последствий происшествия привлекались 11 человек, четыре единицы техники, в том числе от МЧС – 5 человек и одна единица техники.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2