news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Автограде пройдет профсоюзный молодежный форум

Участие в мероприятии примут представители крупнейших машиностроительных предприятий России и председатели первичных профсоюзных организаций.

(Набережные Челны, 24 июля, «Татар-информ»). С 25 по 29 июля в Набережных Челнах на базе оздоровительного комплекса «Саулык» состоится VI молодежный форум профсоюза автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения РФ. Об этом сообщает пресс-служба компании «КАМАЗ».

Участие в мероприятии примут представители крупнейших машиностроительных предприятий России и председатели первичных профсоюзных организаций. Открытие форума состоится 25 июля. Планируется, что в этот день участники и гости встретятся с председателем Федерации профсоюзов РТ Татьяной Водопьяновой, генеральным директором ПАО «КАМАЗ» Сергеем Когогиным и руководителями подразделений компании.

Днем позже, 26 июля, состоятся экскурсии на главный сборочный конвейер «КАМАЗа», прессово-рамный завод и опытно промышленное производство Научно-технического центра. Кроме того, молодежь побывает в гостях у легендарной раллийной команды «КАМАЗ-Мастер» и пообщается с гонщиками. В последующие дни форума пройдут семинары и тренинги, способствующие развитию профессиональных качеств профсоюзных лидеров.

В рамках форума также состоится награждение профсоюзных активистов почетными грамотами Федерации профсоюзов РТ и профкома ПАО «КАМАЗ».
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2