news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рочина приступил к тренировкам в составе «Рубина»

Большую часть первого занятия футболист работал индивидуально вместе с тренером по физподготовке Хуаном Солья.

(Казань, 22 июля, «Татар-информ»). Испанский атакующий полузащитник «Рубина» Рубен Рочина прибыл в расположение команды на австрийском сборе и приступил к тренировкам. Об этом сообщает пресс-служба казанского футбольного клуба.

Большую часть первого занятия Рочина работал индивидуально вместе с тренером по физподготовке Хуаном Солья. Уже на следующий день новичок присоединился к общей группе.

Новичок поделился своими первыми впечатлениями с клубным телевидением «рубиновых». «Я очень рад, что оказался здесь, на сборах в Австрии в составе «Рубина». Я тренируюсь с большим желанием и самоотдачей. Всегда очень сложно рассчитать, сколько времени понадобится на приобретение оптимальной игровой формы. Эти кондиции нарабатываются за счет тренировок и игрового времени. Я буду усердно работать, чтобы максимально приблизить момент, когда я выйду на пик формы», – заверил игрок.

По словам футболиста, в числе его сильных качеств – «неплохая левая нога». «Но я не люблю говорить о себе и своих сильных качествах, – признался Рочина. – Пусть лучше окружающие оценивают мои способности и мою игру. Я постараюсь показать максимум и буду использовать все свои сильные стороны для того, чтобы принести пользу моему новому клубу».

«Благодарен «Рубину», что этот переход состоялся. Это очень важный шаг для меня», – подчеркнул новичок команды.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2