news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Объявленная пропавшей в Мексике девушка из Казани опровергла факт происшествия

Не исключено, что мексиканские СМИ по ошибке использовали ее фотографии из соцсетей, и речь может идти об ее однофамилице.

(Казань, 22 июля, «Татар-информ»). Якобы пропавшая в Мексике 22-летняя жительница Казани Регина Попова опровергла факт происшествия и само свое нахождение в этой латиноамериканской стране, передает РИА «Новости».

«Это неправда: я в Казани, и у меня все в порядке», - сообщила девушка РИА «Новости». Попова сообщила, что живет в Казани, замужем, а в Мексике никогда не была. Не исключено, что мексиканские СМИ по ошибке использовали ее фотографии из соцсетей, и речь может идти об ее однофамилице.

Напомним, ранее стало известно, в Мексике разыскивают пропавшую девушку, предположительно, жительницу Казани Регину Попову. Портал Periodico Correo уточнил, что она могла прибыть в Мексику из США.

Сообщалось, что в среду девушка ушла из дома после ссоры с молодым человеком. После того, как она не вернулась домой, тот заявил в правоохранительные органы, которые возбудили дело. По данным издания, сейчас поиски пропавшей в Селайе приостановлены.

«Мы приняли это в работу и пытаемся сейчас связаться с властями относительно исчезновения девушки и прояснения деталей о ее гражданстве», - сказал РИА «Новости» консул России в Мексике Дмитрий Болбот.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2