news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На Кремлевской набережной Казани пройдет танцевальный класс по буги-вуги

Казанцы смогут взять уроки у корифея российской школы свинга Сергея Крючкова.

(Казань, 22 июля, «Татар-информ»). 23 июля на Кремлевской набережной Казани один из самых известных российских исполнителей и преподавателей буги-вуги Сергей Крючков  даст открытый мастер-класс для горожан. Бесплатные уроки проходят в рамках акции «Танцуй в парках», которая приурочена к 30-летнему юбилею акробатического рок-н-ролла в России, сообщает пресс-служба Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан.

«Я с большим удовольствием вновь еду в Казань, – рассказал Сергей Крючков. – Ваш город каждый раз поражает меня не только своей красотой, но и людьми. Они очень отзывчивые, музыкальные, и эмоционально с ними работать очень легко. Думаю, к концу мастер-класса многие смогут самостоятельно танцевать буги-вуги».

Напомним, всероссийская акция «Танцуй в парках» стартовала 27 мая. Помимо Казани обучиться основам акробатического рок-н-ролла и буги-вуги можно в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Ростове-на-Дону и Подмосковье. Сезон танцев под открытым небом продлится до конца лета.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2