news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Строители казанского метро «попали под ножницы» известного уличного парикмахера из Австралии

Благодаря Насиру Собани среди рабочих «Казметростроя» появилось «пять красивых мужчин».

(Казань, 20 июля, «Татар-информ», Оксана Романова). Известный австралийский парикмахер, клиентами которого не раз становились как знаменитости из Европы, Америки и самой Австралии, так и уличные бродяги, провел в Казани три дня. Накануне он посетил казанских метростроителей и сделал им модные стрижки. Об этом ИА «Татар-информ» сообщил заместитель гендиректора АО «Казметрострой» Вениамин Терзиманов.

«К нам обратились его друзья, мы не отказались – почему бы нет? Теперь в числе наших рабочих есть пять красивых, модных мужчин», – сказал он.

По его словам, он бы сам с удовольствием принял участие в акции, но, к сожалению, находился в это время не в Казани. Отметим, что акция с участием известного парикмахера была проведена интернет-журналом «Инде».

Насир Собани живет и работает Мельбурне. Модный парикмахер не скрывает, что три года употреблял наркотики. После того как ему удалось победить свою зависимость, он устроился работать в престижный салон и в память о своем становлении на путь истинный стрижет не только знаменитостей и состоятельных людей, но и проводит социальные акции – бесплатно стрижет бездомных. Именно подобными благотворительными акциями стилист и стал знаменит на весь мир. В свободное время он ездит по миру и стрижет тех, кто оказался в силу различных обстоятельств на улице. 

Подобная акция уже прошла в Санкт-Петербурге 14 июля. В Казани Насир также планировал подстричь бездомных, но в столице Татарстана их для акции парикмахера не нашлось. Тогда было решено сделать стильные стрижки работникам «Казметростроя».

Из Казани Насир Собани отправился в Самару. Его путешествие по России будет длиться до 30 июля.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2