news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Вологде молодая женщина с приятелем избила супруга и оставила в кресле умирать

Подозреваемые арестованы, им предъявлено обвинение.

(Псков, 20 июля, «Татар-информ», Алина Мирова). В Вологде в одной из квартир дома по улице Ударников нашли тело 39-летнего мужчины со следами побоев. Возбуждено уголовное дело. По информации СУ СКР по региону, обвинение в совершении преступления предъявлено 21-летней супруге погибшего и ее 21-летнему приятелю.

По версии следствия, подозреваемые, находясь в состоянии алкогольного опьянения, поссорились с хозяином квартиры, который нелестно отозвался о своей молодой супруге. Они нанесли мужчине множественные удары руками, ногами и ремнем, в том числе и в область головы, после чего посадили избитого в кресло и покинули место происшествия. Потерпевший вскоре скончался.

В ходе проведения следственных мероприятий девушка призналась в совершении преступления, утверждая, что избивала супруга она одна, пиная ногами. Сомнения следователей разрешили медики-специалисты, не обнаружившие на ее ногах никаких телесных повреждений. В ходе допроса подозреваемая призналась, что действовала не одна, а с приятелем, который, как и она, не желал мужчине смерти, но наносил ему удары.

Подозреваемые заключены под стражу, им предъявлено обвинение.

Следствие устанавливает все обстоятельства совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2