news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Игроки ХК «Динамо-Казань» приступили к тренировкам

Первая тренировка команды прошла на стадионе «Ракета».

(Казань, 18 июля, «Татар-информ»). Сегодня игроки хоккейного клуба «Динамо-Казань» провели первую рабочую тренировку в новом игровом сезоне. Об этом сообщила пресс-служба клуба.

Перед началом рабочего процесса состоялось собрание, на котором администрация и игроки «Динамо» познакомились с планом работы на новый сезон. Директор клуба Валерий Носов представил новых тренеров и игроков команды, а также произнес традиционное напутствие.

В течение полутора часов 23 игрока команды разминались и играли в футбол на поле стадиона «Ракета». Первая тренировка состоялась под руководством тренеров Сергея Фирсова и Александра Косынчука.

До конца июля команда планирует тренироваться на футбольном поле, тренажерном и игровых залах Казани. 1 августа игроки в рамках тренировочного сбора посетят Зеленодольск, а позже они вернутся на лед казанского спорткомплекса «Биектау».

На повестке дня ХК «Динамо» – встреча с руководством клуба, где будут намечены конкретные планы и задачи на сезон. А с 21 по 28 августа команда проведет в Ульяновске, где состоится турнир на Кубок «Волга-Спорт-Арены».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2