news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Количество обслуживаемых карт в компании «МультиКарта» за полгода увеличилось почти в 1,5 раза

По итогам первого полугодия 2016 года количество платежных карт составило 8,4 млн единиц.

(Казань, 15 июля, «Татар-информ»). По итогам первого полугодия 2016 года количество платежных карт, обслуживаемых компанией «МультиКарта», увеличилось на 40 процентов и на отчетную дату достигло 8,4 млн единиц, количество обработанных авторизаций за полгода составило почти 500 млн. На 1 июля на обслуживании в процессинговой компании находилось более 40 тыс. банкоматов и POS-терминалов, более 4 тыс. предприятий электронной коммерции, порядка 60 российских и зарубежных банков.

«Клиенты банков становятся более притязательными к уровню сервиса и качеству оказываемых услуг. Поэтому и банки, в свою очередь, предъявляют все более высокие требования к процессинговым компаниям, которые обеспечивают бесперебойную работу платежной инфраструктуры кредитного учреждения и способствуют развитию уникальных, высокотехнологичных продуктов и сервисов», – отметил генеральный директор компании «МультиКарта» Кирилл Свириденко.

Среди ключевых проектов, реализованных компанией «МультиКарта» в первом полугодии, – оказание технологической поддержки «Почта-Банку», участие в проекте по интеграции «Банка Москвы в состав ВТБ», совместное с НСПК тестирование карт «Мир», реализация нового платежного сервиса в социальной сети «Одноклассники» и др. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2