news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Определена стоимость билетов на молодежный Кубок мира по хоккею в Татарстане

Цена составит от 50 до 200 рублей в зависимости от сектора.

(Казань, 14 июля, «Татар-информ»). До Кубка мира по хоккею среди молодежных клубных команд, который стартует в Нижнекамске и Набережных Челнах 20 августа, осталось чуть больше месяца. В Нижнекамске подготовка к этому престижному турниру выходит на финишную прямую, сообщает пресс-служба ХК «Нефтехимик».

Директор «Нефтехимика» Владимир Кузнецов сообщил, что в группе «А» в Нижнекамске выступят «Спарта» (Чехия), «Мальме» (Швеции), ХК «Рига» (Латвия) и нижнекамский «Реактор». В Набережных Челнах в группе «Б» сыграют «Йокерит» (Финляндия, «Слован» (Словакия), «Снежные барсы» (Казахстан) и чемпион МХЛ сезона 2015-2016 гг. «Локо» из Ярославля. Утвержден календарь игр. У турнира появился свой логотип.

«В ближайшее время в продажу поступят билеты на все матчи, которые пройдут в Нижнекамске. Цены на них вполне приемлемые – от 50 до 200 рублей за билет в зависимости от сектора, – отметил он. – Их можно будет приобрести в кассах ЛД «Нефтехим Арена», в торговых центрах города, а также по интернету на официальном сайте ХК «Нефтехимик». О начале реализации билетов мы объявим дополнительно».

Кроме того, во время матчей для продажи появится и огромное количество сувенирной продукции с символикой турнира. Также готовится красочная программу открытия и закрытия турнира, развлекательных мероприятий.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2