news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Екатерина Гусева из «Бригады» отметила 40-летие в бикини

Екатерина Гусева из «Бригады» обнажилась после родов

(Казань, 14 июля, «Татар-информ»). Екатерине Гусевой исполнилось 40 лет. Свой юбилей она решила отметить на шикарной яхте в окружении самых близких людей - мужа Владимира Абашкина и детей Ани и Леши. Снимками актриса поделилась в своем микроблоге. #мне40#СлаваБогузавсё#счастьявсем - подписала говорящими хештегами звезда "Бригады" фото в бикини.

Напомним, 25 октября 2009 года Екатерина Гусева стала мамой во 2-й раз. У актрисы родилась дочь Анна. Также в семье подрастает 16-летний сын Алексей.

К слову, в 2009 году Екатерина снялась обнаженной для мужского журнала «Maxim».

Актриса продемонстрировала сексуальные формы после родов: они стали плавнее и женственнее. Даже нерожавшие девушки могут позавидовать плоскому животику Екатерины Гусевой. Как признавалась сама актриса, ей нужно было продемонстрировать страсть и в некотором роде эротизм: «Сейчас этого особенно не хватает. Ну а что? Семья есть, материнский долг выполнен по полной программе. Могу теперь слегка похулиганить. Кстати, очень жалею, что не снималась, когда ждала ребенка. Женщина в это время особенно прекрасна. По крайней мере, я себя ощущала очень красивой». 

Екатерина Гусева из «Бригады» обнажилась после родов

Дана Борисова закрутила роман с «мужчиной своей мечты» (фото)

Галина Юдашкина показала фигуру после родов (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2