news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Беременная Алсу поделилась трогательным снимком своей семьи

Певица ведет активный образ жизни, занимается домой и детьми, снимается в клипах, работает.

(Казань, 14 июля, «Татар-информ»).   О том, что Алсу беременна в третий раз, стало известно весной этого года. Беременная певица ведет активный образ жизни. Так, например, в июне Алсу вышла в свет со своим мужем Яном Абрамовым. Супруги посетили гала-ужин в честь открытия Музея русского импрессионизма в Москве. Выглядела Алсу потрясающе. Этот факт отметили все без исключения. 

Сейчас Алсу поделилась трогательным снимком своей семьи.

«Всех, всех, всех поздравляю с очень светлым праздником — Днём семьи, любви и верности. #Семья — самое важное и самое дорогое, что есть у нас в жизни. В ней источник нашей силы, тепла души, уважения. В ней зарождается прекрасное чувство, без которого невозможно представить свою жизнь — #любовь. В ней мы познаём важность и значимость слова #верность. От всего сердца желаю вашим семьям мира, добра, благоденствия и пронести через все тяготы, трудности и испытания свою любовь. Семейным парам — жить в согласии и беречь друг друга, влюблённым — прийти к важному решению и создать семью, а тем, кто ещё не обрёл свою вторую половинку, — обязательно встретить человека, которому вы сможете открыть своё сердце и с которым вы готовы будете идти рука об руку по жизни», — обратилась звезда к подписчикам (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

Певица ведет активный образ жизни, занимается домой и детьми, снимается в клипах, работает. Несмотря на интересное положение, артистка решила выпустить видео на свою песню «Тепло от любви». Пару кадров артистка выложила в своем Instagram в конце мая. К слову, беременная артистка ни в чем себе не отказывает, особенно ее тянет на сладкое. При этом Алсу выглядит замечательно, на ее фигуре незаметно ни капли лишнего веса.

Алена Водонаева начала потихоньку толстеть (фото)

Галина Юдашкина показала фигуру после родов (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2