news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Более 200 книг представит Таткнигоиздат на федеральном Сабантуе в Нижнем Новгороде

Среди них не только новинки, но и ценные тиражи разных лет.

(Казань, 13 июля, «Татар-информ»). Более 200 наименований книг Татарского книжного издательства будет представлено на федеральном Сабантуе в Нижнем Новгороде, который пройдет 15-16 июля, сообщает пресс-служба издательства.

В программе народного праздника – традиционные спортивные соревнования, состязания по национальной борьбе курэш, концертные и другие развлекательные мероприятия с участием лучших национальных творческих коллективов и исполнителей Нижегородской области и Республики Татарстан.

Участниками федерального Сабантуя в Нижнем Новгороде станут представители разных субъектов России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья.

Как сообщает Таткнигоиздат, гости праздника смогут приобрести книги, изданные в Татарстане в разные годы, а также последние новинки. Это книги об истории народа, культуре и традициях, книги известных татарских классиков, также современных писателей и поэтов, разнообразная обучающая литература. Не обойдется и без «вкусных» книг с рецептами известных татарских блюд и красочных детских изданий.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2